Эркас

Кафе
  • Хохрякова, 102а
  • Геологическая 600 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 230 м

Пишу прямо по горячим следам. Наш корпоратив проходил в этом заведении 24 декабря. Начнем с положительных плюсов он один, то что мы встретились своей огромной компаний, и это, конечно не заслуга заведения. Теперь по порядку:
1. Предложенные закуски и салаты оказались невкусными, заветренные и чуть подгнившие фрукты, замаскированные сахарной пудрой.
2. Горячее больше напоминало "остатки с барского стола", также невкусно и несвежо.
3. Алкоголь! Вот тут отдельная тема... Все, кто употреблял белое вино, наутро просто не могли оторвать голову от подушек, складывается мнение, что оно оказалось не акцизным.
4. Программа! Ребята, это же ужас. Музыка а-ля 60 года, Верка Сердючка просто кошмар, да и уже надо подумать о каких то новых героях.. Заявленная живая музыка оказалась неживой и была под фонограмму. Танцевать очень хотелось, но сделать было очень трудно, так как ....
5. Официанты. О Боже мой... чтобы достучаться до них приходилось приложить немало усилий, да и купленную бутылку вина приходилось ждать долго или бежать за ней самим, безнала нет, уффффф...
На основании всего мы сделали выводы, что даже просто покушать в Ваше кафе мы никогда не зайдем и другим советовать не будем.
Принимайте меры и исправляйтесь, четыре года назад у Вас было намного веселее и пища не была такой отвратительной