Эркас

Кафе
  • Хохрякова, 102а
  • Геологическая 600 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 230 м

Это был худший бизнес ланч на моей памяти.

Решили сходить посмотреть что из себя представляет Эркас. Когда то давно ходили туда по вечерам поужинать, а потом переехали и как то забылось. Но тут выпала возможность-решили проверить. Зря.

Значится о том, как это все было. Мы пришли и заняли удобный столик. Через какое то время у нас пришли и приняли заказ, не повторив его. Потом абсолютно недружелюбный официант сказал, что столик занят, пересаживайтесь. Хотя нас за него усадила девушка и никаких опознавательных знаков на не было. Ну что ж, ладно. Но уточню сразу, что никто за этот столик так и не пришел, да и вообще кроме нас в кафе никого не было.

О еде. Понравился супчик и морс, который мы благополучно не получили во время, ведь заказ не был повторен и вместо трех морсов нам подали два. Остальное не понравилось. Рыба вся в мельчайших косточках, картошка сухая, курица невкусная. Ко всему прочему обслуживают очень долго.

Больше туда идти не хочется. Невежливо, не очень вкусно и не дружелюбно.

• Уважаемая, Yuki. Мне очень жаль, что данный случай имел место быть. Мы прилагаем огромные усилия для привлечения гостей именно на обеды. Ситуация будет подробным образом выяснена и исправлена.