Эркас

Кафе
  • Хохрякова, 102а
  • Геологическая 600 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 230 м

Пригласили нас на свадьбу в это кафе. Что сказать? Забегаловка низшего уровня. Отвратительная еда, безобразное обслуживание и хамское отношение персонала к гостям и приглашенным артистам. Хотя считается хорошим заведением,по отзывам,что сейчас считаю весьма сомнительными отзывами. Ставлю низшую оценку и никому не рекомендую посещать данное заведение

Дорогие гости! Мы все люди и совершать ошибки для нас свойственно. НО!!! Любую проблему можно решить. Для этого есть старший менеджер. Если вам не понравились внешний вит или вкусовые качества блюда или вам показалось, что персонал заведение не совсем корректен по отношению к вам или вашим гостям - все что вам надо сделать - это обратиться к старшему менеджеру. Уважаемый Фунтик, а вам я желаю счастья. Счастливые люди всегда добрые)

• Добрый день, Фунтик. За пару дней вашей регистрации на Flamp вы бьете рекорды активности. Знаю, что мы с вами знакомы. Ничего конкретного в вашем отзыве о нашем заведении я не увидела. Наше заведение забронировано практически полностью уже до конца сентября (банкетные залы). Многие гости приходят к нам каждый год. В данный момент началась активная работа по Новому году. И здесь уже есть результат. Это говорит о том, что люди нам доверяют. К тому же этот год для нас ЮБИЛЕЙНЫЙ - 25 ЛЕТ! Долгожительство в ресторанном деле очень редкое явление. Это заслуга не только наше замечательного директора - Владимира Сергеевича, но и поваров, официантов, барменов, администраторов.... На наших площадках выступали практически все известные ведущие города и они нас ЛЮБЯТ - Евгений Мичков, Александр Попов, Александр Морозов, Александр Сысоев, Максим Ложкин, Алексей Палкин и еще, еще... А кроме того - Бони М, Песняры, Себры, Синяя птица, Добрынин, Никита, Дюмин, Ноговицин, Жека, Медянник, Огонек, Лоза.... Выражать свою личную неприязнь в пакостных отзывах - глупо.

• Вы глубоко заблуждаетесь говоря о том,что мы с вами знакомы. Я не выражаю личную неприязнь ни к вам,ни к вашему кафе,ни к вашему персоналу. Хотя вашим работникам стоит по учиться элементарной вежливости. И не надо вешать ярлыки,даже так тонко завуалированные. Я абсолютно счастливый человек. А то что вы тут в ответе на мой отзыв, написали саморекламу своему заведению, поверьте смешно. Я выражаю свое собственное мнение, а люди сами для себя решают,посещать ваше заведение или нет. Свободу слова никто не отменял. С юбилеем вас