Эркас

Кафе
  • Хохрякова, 102а
  • Геологическая 600 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 260 м

Некогда солидный ресторан превратили в забегаловку. Когда-то там были такие блюда как мусака, командорский салат и т.д. Сегодня все, что там подается,несъедобно. Например, язык в горшочке , -очень маленькая порция за приличную сумму, еще и неумело приготовлен (в частности, даже не очищен от пленки). Что это за повар? Благодаря таким проходимцам-поварам вы лишились большого количества постоянных клиентов.

• Здравствуйте, Андрей. Мне не совсем понятно каким образом вы смогли отведать в нашем заведении язык в горшочке. Такого блюда в нашем меню нет... Можете зайти на сайт и ознакомиться с ассортиментом. Возможно вы были у нас очень давно, но с того времени многое изменилось. Приходите к нам и индивидуально для вас мы приготовим Командорский салат и Мусаку)