Эрмитаж

Банкетный зал
  • Пехотинцев, 25 — 1 этаж
  • Школа (ул. Пехотинцев) 600 м

8 августа 2015 года в банкетном зале "Эрмитаж" проходила свадьба, на которой мы были гостями.
Сначала о хорошем: красивый интерьер, конечно же будут красивые фото и видео. Но на этом все плюсы заканчиваются...
Первое что мне бросилось в глаза - неопрятные официанты. В "белых" застиранных желто-серых перчатках. Никакие напитки на стол выставлены не были. По их супер-ресторанному обслуживанию, напитки должны были разливать официанты. В итоге, когда мы должны были пить первый тост за молодых, практически никому не успели разлить напитки. И в продолжение всего остального банкета официанты не соглашались поставить на столы бутылки, хотя мы об этом просили, а сами убегали на кухню и абсолютно не следили за наполнением бокалов. Приходилось за ними бегать и выпрашивать даже воду) Это было кошмарно) Одна из гостий была с сахарным диабетом, вынуждена была принести свою купленную бутылку воды и наливать ее себе из-под стола.
Затем горячее. У многих горячее было очень невкусное, мне повезло больше - у меня была вкусная свининка, но!!! Горячее принесли уже довольно поздно, я успела съесть меньшую часть, меня позвали участвовать в конкурсе, и когда я вернулась (прошло не больше 15 минут) горячее уже унесли!!!! многие вообще его даже попробовать не успели. Фаршированная щука была очень невкусной) Практически никто за нашим столом ее есть не стал.
Далее в конце вечера, когда родители попросили сложить всё оставшееся, чтобы забрать на второй день, маме жениха просто вынесли коробочки и сказали - вам надо вы и складываете) Меня это просто потрясло, потому что по-моему во многих заведениях считается нормальным сложить то, что осталось и уже просто отдать заказчикам банкета пакеты с коробочками.
Ну и самое главное - оказалось, что когда молодожены вносили аванс им показали меню с горячим за 600р в среднем, а когда они пришли окончательно утверждать меню и вносить оставшуюся сумму, цены в меню были завышены в два раза, горячее стоило 1200р! В договоре, к сожалению это оговорено не было.
В среднем получился чек 4000 на человека и вот такое супер обслуживание и мошенничество) Так что подумайте десять раз...
Ну и лично я (это уже чисто мои предрассудки) не стала бы играть свадьбу в банкетном зале, где кладбище через дорогу))

• Уважаемый гость, благодарим Вас за столь подробный отзыв! Благодарим на самом деле, а не голословно! так как сейчас у нас полностью сменился коллектив, то мы уверены, что теперь мы будем читать и радоваться только приятным комментариям! Ждем Вас удостовериться в этом, с уважением, администрация

• О, всегда радует, когда администрация адекватно реагирует на отзывы, где клиент высказывает, что что-то не понравилось. И реально решает проблему! А не кидает негативные нападки и пререкания)
    Это всегда для меня, например, показатель современности и качества)
    Для автора отзыва: официантов, видимо, правда сменили) Очень приятные, внимательные) Мне понравились))