ЭСТА

Стоматологический кабинет
  • Сулимова, 59 — 1 этаж
  • Парк Хаус 230 м

Замечательная клиника! Замечательная стоматолог-терапевт высшей категории Чернышева Татьяна Михайловна. Обращалась в 2010 году по переднему верхнему зубу, И, что удивительно, - моя карточка сохранилась! И вот 13.06.2015 с.г., сделала она мне два передних зуба, был глубокий кариес + щербина между зубами, а это линия улыбки. Я просто не могла улыбаться, рукой прикрывала рот. Татьяна Михайловна просто волшебница! Я ей об этом так и сказала, когда она мне после лечения дала зеркало. Меня порадовала скидка на лечение в 10%, раз я обратилась повторно и гарантия есть! А сегодня, накануне Дня Медика, поздравила её и её ассистента с Днём Медика! Татьяна Михайловна ассоциируется у меня с "Чайной розой", которую я ей и подарила + угостила экзотическими фруктами. Я зачитала двустишье: "Не объясняется словами то счастье вновь общаться с Вами".....))) Как говорят, женщине-девушке нужно иметь своего гинеколога и стоматолога. Гинеколог есть. Я очень рада тому, что у меня появился и Стоматолог! Очень рекомендую всем! Стоматология "Эста", ул.Сулимова, 59, тел.268-21-77 по предварительной записи.