ЭСТА

Стоматологический кабинет
  • Сулимова, 59 — 1 этаж
  • Парк Хаус 230 м

Уже много лет лечим зубки всей семьёй у Татьяны Михайловны. Абсолютный профи в своём деле! Всё качественно, безболезненно и по приятной цене.

Так же хочу отметить врача Дергачёву Екатерину. Ниже был оставлен отзыв, про удаление зуба. У меня случай один в один. Обращалась в одну из отличных клиник Екатеринбурга с удалением зубов мудрости. Ситуация сложная - зубки выросли из десны на половину. Поэтому, чтобы удалить их, необходимо спилить десну - так сказал врач. Насчитали около 6000 руб. за один зуб. Пришла к Екатерине, поделилась случаем. На что получила ясный ответ - резать и пилить ничего не будем, присаживайтесь. В общем, удалили за 25 мин. (учитывая время "заморозки"), совершенно безболезненно! И отдала за эту процедуру я 3000.