Эстедент

Стоматологическая клиника
  • Екатеринбург, Восточная, 52 — 10 офис; цокольный этаж
  • Восточная 220 м

Очень хороший стоматолог Игорь Анатольевич, и его помощница Люба. Вылечил мне зуб, за который никто до него не брался. Все говорили пульпит и под коронку. Он вылечил, сохранив нервы. Очень долго, сложно и кропотливо.

Я была за последние годы у многих стоматологов, ни к кому доверием не прониклась, и искала дальше, пока не пришла в эстедент. Игорь Анатольевич старается спасти зубки максимально, если есть возможность сохраняет нервы, в отличие от большинства современных стоматологов, которые не берутся за глубокий кариес, а сразу ставят пульпит, чтобы взять с клиентов побольше денег.

Вообщем, к Игорю Анатольевичу идите и не сомневайтесь. Доктор очень опытный и человек хороший. Хорошего стоматолога, которому можно доверять, найти не так просто, поэтому делюсь этим отзывом. Я своего нашла наконец-то!