Эстель

Фабрика мебели
  • Верх-Исетский бульвар, 13 — 400а офис; 4 этаж
  • ВИЗ-бульвар 50 м

Гуляли по торговым центрам в поисках красивой и умеренно дорогой мебели. Забрели в "Эстель". Нам составили дизайн-проект кухоньки. БЕСПЛАТНО. Отдали нам его, указав все размеры потенциальной мебели. Мы поездили по другим мебельным и и итоге поняли, что в "Эстель" была самая красивая мебель. Вернулись и заказали мебель на кухню, в гостиную и спальню. Доставка всего заказа, а это 22 коробки (немало, согласитесь), обошлась нам всего в 600 рублей! Это сказка. Все доставили точно в срок, менеджер Михаил (большой ему привет) постоянно держал в курсе того, где и что с нашим заказом, когда он будет у нас и т.д. В общем, мужчина - шикарный:) В отличие от менеджеров- рукожопов компании "Много *ебели", все было четко, прозрачно и понятно. По любому вопросу, не стесняясь, звонила шикарному Михаилу.

Заказывали сборку кухни, т.к. надо было делать много выпиливаний для раковины, вытяжки и других отверстий. В салоне посоветовали пригласить на сборку специалиста по имени Роман. Сказали, что человек этот умеет, а главное - ЛЮБИТ, заниматься такой кропотливой работой.
Доставка была точно в указанный период времени. Михаил лично контролировал выгрузку каждой коробки, помечал их в документах и попросил нас проверить целостность доставленного стекла для кухни. Все было цело и мы за это расписались. На следующий день ровно в 9 утра, как и говорил Михаил, пришли 2 специалиста-сборщика. Собрали все идеально, Роман все сделал настолько ювелирно, что просто... ну слов нет, какой молодец. Золотые руки у человека.
В общем, настоятельно рекомендую заказывать мебель в магазине "Эстель", имеющем свою фабрику в Перми. Доставка быстрая, мебель качественная, все точно, никаких лишних деталей.