Эстель

Фабрика мебели

Татьяна написала 3 отзыва об этом месте

Купили спальню Оскар. На картинке и в шоу руме все было замечательно красиво.
Начали собирать - отверстия разного диаметра, насверленные на несовпадающем друг с другом расстоянии.
Муж сказал, что еще в процессе сборки кровати изобразил все позы Камасутры: сбоку, сверху и под ней.
Спальню с горем пополам собрали, но на перспективу занесли этого...

Купили спальню Оскар. На картинке и в шоу руме все было замечательно красиво.
Спальню с горем пополам собрали, но на перспективу занесли этого производителя в личный черный список.
В принципе, отсутствие положительных отзывов на Флампе только подтверждает правильность этого решения.
Уважаемые производители, обратите внимание, все покупатели пишут об одних и тех же недостатках. Может, стоит что- то в консерваториях поменять?

• Не, поторопилась я с двумя баллами. Один, не больше.
    Двери в шкафу уже проема.
    Саморезы положили совершенно не подходящие.
    Схема вообще не соответствует собираемой мебели.
    Качество материала, из которого сделано, овно унылое, уж простите за прямоту: проклалываешь, а он прямо кусками отпадывает.
    Я уехала вчера раньше, поэтому не в курсе, что тумбочки вообще собрать не удалось.
    Да, эконом класс, да, в деревню. Мы много мебели за последние годы покупали- собирали, но такой откровенный отстой встретили впервые. Ищите других производителей.