Эстель

• Шефская, 1а — 8 складское помещение
  • Строительный двор 550 м
Татьяна написала 3 отзыва об этом месте

Отзыв, часть 3.
Лицевая кромка полки. Заводская наклейка.
Казалось бы, что может быть проще?
Нет слов.
Схемы по сборке мебели не соответствуют реальности. Муж с инженерным образованием ругается и плюется уже третьи выходные. Собрал всю мебель в двухэтажном доме своими руками, но с настолько косячным со всех ракурсов изделием столкнулся впервые.
Эту мебель случайно не в ИК производят?

Но справедливости ради хочу отметить, что в собранном виде виде все выглядит вполне красиво и презентабельно. Особенно если ничего не трогать и в зеркало не смотреться. Кстати, за дверцу со стеклом- особое "фу". В инструкции написано, что оно вставное, а по факту - приклееное. Поднять и навесить дверцу без помощников невозможно.
За красоту- балл плюсом.

• ОТК, аууу!!!!

• Здравствуйте Татьяна. Ознакомившись с вашими последними отзывами возникает вопрос: а продукцию нашей ли фабрики вы приобрели? Почему вы не хотите связаться с отделом претензий? Что касаемо ЛДСП, выпускает одно из лучших предприятий в России, по зеркалам: фабрика более семи лет выпускает корпусную мебель и ваша претензия по зеркалу первая, сверление продукции происходит на с Германских станках с ЧПУ, что практически исключает человеческий фактор, по схемам сборки, если схема по каким либо причинам не соответствует данному изделию оставьте свои контакты и мы вышлем вам ее в электронном виде, ну и в завершении всего сказанного фабрика работает на рынке с 1991 года, выпускает в сутки до двух тысяч изделий. Фабрика находится в г. Пермь и это не ИК.