Эстель

Фабрика мебели

Мой отзыв будет отрицательным!

Мой отзыв будет отрицательным!

Сперва было все очень хорошо, пришли выбрали кухню, выбрали фасады, обговорили с менеджером все шкафчики, даже нарисовали. Я сделала акцент на то, что мне нужны шкафчики со стеклом, начали считать все устроило. При подписании акта менеджер просила проверить все ли шкафы она записала, я прочла-все(шкафы со стеклом обозначились как шкаф тип2). Ну мне не было предложено сравнивать это с прайсом, ну и положившись на менеджера я подписала, еще раз повторюсь мы проговаривали несколько раз. В итоге привозят мне кухню без стекол!!! Точнее там глухие шкафы и не предназначены доя стекол! Я в шоке... Звоню менеджеру, та директору и они мне предлагают заплатить 1300 и ДОКУПИТЬ дверцы со стеклами! Я от такой наглости просто офигела! Оказалось что менеджер меня как то не правильно поняв, хотя мы обговаривали стекла, вписала не тот тип шкафа, он стоит дешевле. Я предложила чтобы мне заменили эти дверки со стеклами, старые я им отдам и компенсирую разницу, на что мне предложено заплатить 1300 еще, вместо 500 разницы и ждать еще 10 дней, потом ехать на склад за ними или платить 600 р за доставку. Почему из за невнимательности менеджера я должна переплачивать за кухню?! Я намерена написать претензионное письмо руководителю, и в случае не нахождения компромисса обратиться с иском в суд в качестве защиты моих нарушенный прав как потребителя. ИПшникам, как можно сделать вывод, всегда наплевать на клиента когда он уже заплатил деньги! Больше никогда не обращаюсь в данную организацию и буду всем её антисоветовать! Да и по качеству... Дырки посверлены не там где надо, приходится тратить время и сверлить свои, если бы знала, то заказала бы напрямую с другого завода доски!

• Здравствуйте.

Благодарим вас за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. От лица компании приносим Вам извинения за доставленные неудобства. На данный момент мы можем констатировать факт, что Ваш заказ был выполнен в полном соответствии согласно заказ-накладной. Заказ накладная является для фабрики основным документом, подтверждающим Ваше согласие на выполнение данного заказа.

Порядок оформления заказа довольно простой:

1) Вы выбираете с помощью менеджера свою комплектацию гарнитура;

2) Менеджер предоставляет полную консультацию по всем вопросам;

3) После согласования оформляется заказ;

4) Согласованный заказ проверяется Вами, в подтверждение чего Вы подписываете заказ-накладную;

5) Затем заказ передается на фабрику для изготовления.

В вашей ситуации мы обязательно разберемся. Официальный ответ на Вашу письменную претензию, будет предоставлен Вам не позднее.

• Как вы прокомментируете дырки про сверлены не там где надо? Пришлось сверлить еще одни? Как вы отслеживаете качество производимой продукции?

В общем ни ногой, никогда сюда больше!!!

• Добрый день.

Для того что бы прокомментировать неправильно просверленные отверстия необходимо понимание о каком изделии идет речь, на основании вышеизложенной информации предоставить комментарий не предоставляется возможным. Для решения подобных ситуаций у нас существует отдел претензий, обратитесь туда с данным вопросом и Вам обязательно помогут (контактный телефон указан у Вас в заказ-накладной). Если будет установлен факт вины производителя Вам все заменят за счет компании, в самые короткие сроки. Качество выпускаемой продукции фабрики отслеживает отдел ОТК.

• мы тоже заказывали тут кухню и на одном из фасадов было оставлено место не там , где должно быть , а чуть правее. Нам заменили , но пришлось ждать