Эстель

Фабрика мебели

Купили гостиную сити и пару комодов в тон. Е-МОЕ!!!! ПРоизводитель - вы там пьяны?????? Как можно тааак мебель делать??? Криво-косо с отбитыми углами. Причем сбитые участки еще на фазе упаковки на складе сделаны. Фото комода приложу - ржали с мужем .... косорукие работники у вас - это еще по-культурному модно назвать ((. Лучше доплатить и купить что нибудь более приличное. Очень разочаровали. К сожалению.

• Здравствуйте Анна. К сожалению по вашему отзыву очень сложно сделать какие то обоснованные выводы касаемо качества приобретенной вами мебели. Если имеются какие то недостатки по вине производителя вам в кротчайшие сроки заменят все некачественные детали, для этого вам нужно обратится в отдел по работе с претензиями, телефон данного отдела указан у вас в заказ накладной. На данный момент претензий по сборке и качеству данных изделий не поступало, но мы обязательно произведем контрольную сборку данных изделий и проверим качество упаковки. Благодарим вас за обратную связь и от лица компании приносим вам искренние извинения за доставленные неудобства.

• Добрый день. Страсти улеглись )) - муж докупил сам детали -направляющие для ящиков, так как те что были положены полностью ящики не закрывали. Пересверлил отверстия и комод то что надо! Два фасада вернем. Честно, я не очень довольна покупкой. Два дня на один комод истратили. Покупали у вас кухню Апельсин , все хорошо, я прекрасно понимаю что мебель бюджетная. Но элементы нынешней стенки разочаровали. Абсолютно все отверстия для ручек сделаны криво - видимо укладка материала не верная((. Обратно все разбирать мы не будем, сколы я закрашу.