Эстет

Салон красоты
  • Кирова, 71 — 1 этаж
  • ВИЗ 340 м

Меня периодически одаривают близкие сертификатами в этот салон. Ходила обычно на массаж. Сегодня решила попробовать спа-программу с кедровой бочкой. Соляной скраб, 15 минут в бочке, 20 минут обёртывание (выбрала водоросли, почувствовала себя роллом :-) ), душ, втирание крема, чай. Уложились в час вместо заявленных полутора. Чай - пакетик %) впрочем, в него предложили добавить некий сироп из травок и пряностей, он любой чай перебивает, можно просто воду налить и разницы не заметить.
Дольше всего во всём салоне мне нравится администратор ))) вот прям приятно с такими общаться.
В целом - так и буду ходить, если подарят сертификат, сама за свои деньги вряд ли пойду