Эстетик Оранж

Салон красоты
  • Шейнкмана, 21
  • Площадь 1905 года 1200 м

Хамство по высокой цене! Салон из разряда дорогих. Вот на что можно потратить деньги, время и нервы !

Организация, клуб с виду видный!

Организация, клуб с виду видный!

Решила попробовать местные косметические процедуры. Во-первых, местная администратор сразу попросила оплату за будущую процедуру. При этом она даже не уточнила на какую такую процедуру я пойду. На мой вопрос "как так? " последовало - по другому у нас не бывает. ... Возникают мысли, что с людей хотят вперед содрать деньги лишь бы сразу..... Видимо от их качества услуг народ просто бежит, даже без оплаты

Во-вторых, когда я уже лежала на процедуре в кабинете, в него ворвалась какая-то женщина( по виду старший доктор, в белом, возможно руководитель, явно заинтерисованный в деньгах человек!!!

Ругательным , нервным тоном изъяснилась, что если с клиента вперед деньги не взяты, а клиент лежит на процедуре , то оплачивать процедуру будет врач. Когда я переспросила о ком и о чем идет речь. Меня резко оборвали словами : " сейчас разговаривают только с врачом ". Итак! Получается, что я ,как клиент лежу и понимаю обо мне неправильно и непристойно объясняются, и я еще и должна молчать!? И вообще, во время индивидуальной процедуры вообще почему кто- либо врывается? И почему, персонал так невежливо и неэтично общается с клиентами?

Компании это явный МИНУС. на дворе явно экономически невыгодные времена. К вам идет клиент, он ведь денежку несет, за ним идут представители семьи, друзья, может даже коллеги... Позорно! Про некультурный персонал, администраторов, видимо и х наставников можно почитать в предыдущих отзыва.

Что же вы, персонал, так сказать, ЭСТЕТИЧЕСКОЙ клиники , такие агрессивные?

А могли бы много клиентов приобрести через довольного ( ну хотя бы необлаенного посетителя).....

В догонку мне еще и депозит рекомендовали оставить на , так сказать , будущую процедуру )))

Культурным и вежливым, выдержанной, в том числе во время ора св коллеги, была врач, делающая процедуры. Ей спасибо