Эстетик Оранж

Салон красоты
  • Шейнкмана, 21
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • пл. Коммунаров 650 м

Да вы что издеваетесь? Мало того, что я являлась !!!!!!!ЯВЛЯЛАСЬ !!!!!!! ВАШИМ постоянным клиентом, Вы мне по 10 раз на дню звоните и приглашаете на свои скидки?????Я Очень просила одного, потом другого, потом пятого менеджера прекратить эти издевательства, иначе СУД, но их ничего не пугает, всё равно звонят!!!! Я прекратила к ВАМ ходить, после того, как ВЫ подменили мне моего косметолога, не предупредив меня, предложили какую то женщину (темненькая), извините, с запахом изо рта (хоть бы маску надела), которая не знает как нужно разговаривать с клиентами, то глаза подправить чем то, то лоб с морщинами, то ещё что то, в общем я не женщина, а ошибка природы, хотя у меня всего чистка стандартная была, и на которую я стабильно приходила!!!!! Но, самое ИНТЕРЕСНОЕ впереди, оказывается, если нет с собой денег наличными, то с вас возьмут ШТРАФ 100 рублей, за использование терминала, ну как мне объяснила администратор, это комиссия, которую берет банк! Сначала то я не поняла и подумала с меня банк спишет 100 рублей, так нет, это они с меня запросили! Может хоть предупредили бы, а то как то обидно, что чужую комиссию оплатила! Кто нибудь знает, это законно? На самом деле мне там нравилось, но сами виноваты очень обидели!

• Конечно, это не законно. у них вообще уже куча нарушений! Закрыть надо эту шаражку!

• Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и обязательно учтём недочёты нашей работы. К сожалению не все понимают, что косметолог это тоже врач, как например, и гастроэнтеролог. Каждый врач косметолог обязан провести диагностику возрастных изменений и прочих проблем кожи лица и назначить процедуры, направленные на улучшение внешнего вида. При высказывании Ваших пожеланий врач косметолог рекомендовал Вам соответствующие процедуры. Штрафов у нас никаких нет, стоимость всех процедуры рассчитывается по прайсу. Администрация СПА клуба оставляет за собой право на замену врача косметолога, если он болеет или отсутствует по уважительной причине. Несмотря на то, что мы Вас обидели, вопреки всему приглашаем на процедуры. С уважением, администрация СПА клуба «Эстетик Оранж»

• Ах, да - теперь давайте десяток отзывов на 5+ от вымышленных посетителей. Пусть поклонница турецкоподданных подсуетится

• Хахахах)) 5 с плюсом!) все положительные отзывы они сами и пишут, кстати, мой отзыв они удалили) ха,ну ничего, будет им еще похлеще)