Эстетик Оранж

Салон красоты
  • Шейнкмана, 21
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • пл. Коммунаров 650 м

В салоне работает талантливый молодой врач дерматолог-косметолог, Мальцева Дарья Михайловна,у доктора голова светлая и руки золотые, и , пожалуй, впервые у косметолога я увидела действительно индивидуальный и комплексный подход к клиенту. Дарья Михайловна использует в своей практике самые современные техники и препараты, также подкупает пунктуальность и дисциплинированность , что для меня очень важно -у меня плотный рабочий график.
В салоне непрофессиональный рецепшен- звонят и не знают кому звонят, пытаются рассказать об акциях, говорю -" мне сейчас неудобно разговаривать, я вам перезвоню", а рецепшен - " на тот телефон, с которого мы вам звоним, вы не сможете позвонить"....

• Добрый день! Спасибо, что нашли время, поделится своими впечатлениями. Дарье Михайловне обязательно предадим Вашу благодарность. Примем меры для улучшения работы администраторов ресепшн. Будем рады вновь видеть Вас в салоне.