Эстетик Оранж

Салон красоты
  • Шейнкмана, 21
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • пл. Коммунаров 650 м

Здравствуйте. Хочу написать свое мнение о салоне Эстетик Оранж. Даже зарегистрировалась здесь ради этого. Ходила в данный салон пару месяцев назад на спа день. В принципе, не плох сам спа, но меня очень обидел их сервис: сначала попросили внести 100 % оплату перед процедурой, на что я сначала отказалась и в ответ услышала: тогда мы не сможем вас принять. Пришлось заплатить, зря что ли ехала?! В других, нормальных салонах предоплату не просят, это просто смешно... При оплате наличкой мне сказали одну сумму, а на безнал другую, объяснив это тем, что они делают на наличку скидку 100 р, но никто не знает, что на самом деле это не скидка на наличку, а наоборот +100 р. за безнал, видимо, дирекция не хочет платить налоги банку! (это я поняла, когда шла уже обратно и прокручивала разговор с администратором) , тем более сама работаю в экономической сфере . Дальше дали ключик от шкафчика,чтобы я разделась и надела халат и тапочки. Комната такая малюсенькая, что не комфортно рядом с кем то переодеваться и "тереться" друг о друга. Халат белый с желтизной, с пятнышками... Принесли чай, это хорошо. Дальше привели сначала в один кабинет, сделали массаж, потом в другое место в хаммам, и вот так ходишь из одного помещения в другое, плохо,что не все в одном месте. В принципе, к спа нет претензий. Но в конце, когда я отдавала ключик, на меня просто напала женщина-администратор и начала втюхивать какие то ненужные мне процедуры, рассказывать о скидках, я отказывалась, она все равно настаивала на том, чтобы я приобрела какой то абонемент или что то еще... При мне так же рассчитали другую клиентку этого салона по безналу и она была возмущена, что с нее взяли немного больше (хотя в прайсе у них написана цена с учетом безнала, хитрые...) в общем то все, я надеюсь, вы учтете свои ошибки и у вас будет поменьше недовольных клиентов.