Эстетик

Салон красоты
  • Черепанова, 4 — 1 этаж
  • Заречный (ул. Бебеля) 290 м

Неприятная ситуация вышла у меня с этим салоном. Перед походом я позвонила, распросила у администратора по стоимости, есть ли безналичный расчет (что было для меня немало важно!), записали меня на боле-менее удобное время.
Когда я приехала в парикмахерскую, мастера к которому я была записана еще не было, пришлось ждать. Потом она пришла и пригласила меня. Когда стали разговаривать о том как меня подстричь, девушка назвала совсем другую сумму, в разы отличающуюся, от той, что сказал администратор по телефону. Времени и настроения выяснять это у меня не было, согласилась на эту сумму. Дальше еще интереснее))) Во время стрижки выясняется, что у них нет безналичного расчета! Я то рассчитывала на одну сумму, которая у меня была наличкой, а оказалась другая. Безналичный расчет действует только на маникюр, сказала мне мастер. Дурдом))) Я звоню мужу, который ждал меня в машине, прошу его съездить до ближайшего банкомата снять деньги (у него тоже налички не оказалось). Пока он ездил меня подстригли. Подстригли вроде не плохо, но настроение уже было испорчено. Когда пришел муж отдать деньги, у них еще и сдачи не оказалось))) Нам предложили зайти в ближайший супермаркет разменять деньги)))))
Вывод: больше я туда ни ногой)