Эстетик

Салон красоты
  • Черепанова, 4 — 1 этаж
  • Заречный (ул. Бебеля) 290 м

Вчера с молодым человеком по делам ездили в этот район и решили попутно зайти подстричься. Выбор сделали благодаря Флампу. Вообще идти наобум к новому мастеру дело рискованное, но мы все-таки решились. Нас встретила и подстригла молодая девушка (блондинка), кажется Олеся, если не ошибаюсь. Мне нужно было привести в порядок челку и мне с этим помогли согласно всем моим пожеланиям. И тут мне очень стыдно, потому что когда я сидела в кресле и видела, что со мной происходит, меня изнутри начал пронизать истерический смешок. И потом когда я ждала, когда подстригут моего парня, я не смогла сделать ничего лучше, как заплести свою новую челку, спрятав ее. Настолько неожиданно по-другому меня подстригли.. что я не знала, что потом буду с этим делать. И здесь мне больше всего хочется извиниться перед мастером, которая сделала по сути все-так, как ее и просили. Просто когда на следующее утро я уложила свою новую челку сама, как обычно это делаю, я поняла, что все отнюдь не так плохо и даже наоборот, разве только коротковато немного, но это вопрос временный :)
Очень-очень стыдно за свое недовольное лицо и за то, что возможно расстроила вас, (хотя вы молодец! да и вежливы были до конца, не смотря на наше неоднозначное поведение). Прошу прощения и желаю вам профессиональных успехов в будущем!
PS молодой человек остался тоже довольным :)