Эстетика

Косметологическая клиника
  • Радищева, 33 — 2 этаж
  • Геологическая 1000 м
  • Театр Волхонка 600 м

В Эстетику хожу около года, в основном к косметологу на чистку лица.

В Эстетику хожу около года, в основном к косметологу на чистку лица.
И так по порядку на пороге вас встретит всегда улыбающийся администратор, предложит одеть бахилы и поможет раздеться. Чай кофе на выбор, но как ни странно если вы пришли вовремя к назначенному времени то пить чаи будет некогда, специалист приглашает на процедуру по часам) интерьер очень достойный, приятно глазу, владельцы не поскупились на хороший ремонт, отдельное внимание хочу уделить туалетной комнате: полный гигиенический набор от салфеток до ватных палочек)
В кабинете врача тоже все очень опрятно и чисто. Перед первой процедурой вас попросят заполнить медицинскую карту, расспросят обо всем! Если говорить о чистке лица, то эта процедура занимает 2 часа, внешний вид после нее зависит от индивидуальных особенностей кожи, у меня например краснота проходит только через пару часов, а уж на следующий день кожа очень свежая и здоровая))) в процессе процедуры врач комментирует свои действия, рассказывает о препаратах которые использует, рекомендует косметические средства по уходу, подчеркиваю именно рекомендует, не навязывает. В целом хотя эта процедура местами болезненная, за два часа успеваешь расслабиться. Эффектом я довольна.

Еще хочу поделиться своим опытом для тех кто собирается ставить диспорт, это препарат сродни ботексу. Единица препарата стоит 100 рублей, на процедуру необходимо порядка 40-60 единиц в зависимости от зоны применения и индивидуальных особенностей. Предполагается что эффект продержится 6 месяцев. Мой опыт не удачный ставила дважды в межбровную область первый раз отдала 4200 - простоял месяца два, второй раз мне сказали что дозировка маленькая и увеличили на 6 единиц, соотвественно заплатила я 4800, эффект такой же простоял он чуть больше месяца, на что врач сказал что вероятно мне этот препарат не подходит. Я больше ставить не буду и всем советую если с первого раза не пошло не тратить больше денег и времени)
В остальном исключая индивидуальные особенности, клиника очень достойная с приемлемыми ценами и хорошими специалистами!

ВСЕМ ТЕПЛА)

• Как интересно про диспорт! Я ставила там же минимальную дозу 42 ед в лоб и межбровную зону, дак до сих пор напрягает, что лицо застыло... Слишком.. И за 2 месяца ни капли не отпустило... Решила больше не ставить, так как похожа на куклу((

• вот вот, я поэтому указала на индивидуальные особенности! Хотя до вашего комментария я сомневалась и думала врач оправдывает препарат)

• Добрый день, уважаемая Дарю Тепло!
    Огромное спасибо, что Вы не пожалели времени и написали столь подробный и развернутый отзыв о клинике! Благодарим Вас за добрые слова в наш адрес! Бесконечно рады, что наши усилия, прилагаемые для создания комфортной и уютной атмосферы не остаются незамеченными!
    Позвольте дать комментарий по поводу ботулотоксина. Клиника не работает на сомнительных и некачественных препаратах, на китайских в том числе. Принципиально только проверенные, зарекомендовавшие себя, с историей, с сертификатами, только от официальных поставщиков, препараты в работе. Однако индивидуальные особенности играют огромную роль при оценке эффективности от процедуры. Так у кого то ботулотоксин стоит год, у кого то не стоит вообще в принципе, у кого то стандартные положенные 3-4 месяца. У кого то резистенция на Ботокс, у кого то совершенно не стоит Диспорт, кто то яростный поклонник Ксеомина. Все мы очень разные и только опыт помогает расставить приоритеты и определиться с приоритетами и степенью удовлетворенности от процедур. Попробуйте сменить препарат и поставить Ботокс в следующий раз.
    Будем очень рады видеть Вас! Пожалуйста приходите!
    Еще раз спасибо за чудесный отзыв!
    С уважением и искренним пожеланием красоты и здоровья, директор Лачугина Анна Георгиевна.