Эстетика

Косметологическая клиника
  • Радищева, 33 — 2 этаж
  • Геологическая 1000 м

Хорошая клиника, минус один дороговато. Дизайн светлый и воздушный, создается ощущение чистоты и легкости. Косметика которая у них продается очень хорошая, сама пользовалась год и результат есть, но сейчас поменяла в связи с ценой. Сейчас не посещаю, в связи со сменой работы - не удобно ездить.

Я ходила несколько раз на чистки лица с применением...

Я ходила несколько раз на чистки лица с применением лазера для залечивания ранок.

Косметолог очень приятная и явно образованная женщина, первые две чистки сделала хорошо, во время второй предложила использовать лазер- мне результат понравился. Я пришла на третью чистку и когда разговор снова зашел о лазере... в общем мне показалось что несколько раз она мне пикнула зря (за каждый пик нужно платить) и как то быстро выключила аппарат, но собственно утверждать я не стану , как говорится доверяй но проверяй, мой косяк -не проверила.

Вывод: клиника красивая, работают профессионалы, косметика очень хорошая.

• Екатерина, добрый день!

Вы написали отзыв про клинику "Эстетика". Только боюсь Вы чуть чуть перепутали нас с клиникой "Эстевита", которая находится также на Радищева,33. С тех пор, как 2 года назад открылось данное заведение многие стали нас путать ввиду схожего фонетического названия. Посмотрите в документах, пожалуйста, название клиники. У нас нет в списке клиентов Вашего имени и мы не предлагаем лазер на процедуре чистки кожи лица. Косметика для домашнего ухода у нас представлена, в основном брендом, "Холи Ленд".