Эстетика

Косметологическая клиника
  • Радищева, 33 — 2 этаж
  • Геологическая 1000 м
  • Театр Волхонка 550 м

Много хорошего слышала об этой клинике, побывала на чистке лица. Что могу сказать, бывали у меня чистки и получше, особенно за такую цену (2800 ручная чистка). Прийдя домой обнаружила что косметолог много чего оставила, может я слишком придирчива, но опять же есть с чем сравнивать. Еще я указывала на некоторые проблемы, просила проработать, косметолог сказала: Там все в порядке. Как так в порядке, если проблема явная?! Плюс было небольшое воспаление после. И еще мне показалось что косметолог торопилась, вместо положенных 2 часов делала чистку 1,5 часа, никакого вапоризатора до, и дарсонваля после, в общем, как-то не айс. Но внешне действительно создается впечатление хорошее, очень вежливый и предупредительный администратор, подает верхнюю одежду, чай-кофе до и после процедуры, все чистенько, в туалете тканевые полотенца для рук, и все такое. Но мы же не за кофе туда приходим, правда?

Уважаемая ex-penelopa!
Благодарю Вас за комментарий!
Издевки не было. Очень - очень печально, что Вы так подумали. Для нас нет ничего дороже довольного клиента! Поэтому Мы опрашиваем каждого (!) на предмет имеющихся замечаний и вопросов к специалистам. Обязательно стараемся учитывать в своей работе все потребности клиентов! Бесплатно для уважаемой Марины предлагался дарсонваль. Вапоризатор коллективным решением врачей решено не использовать. Даже в разработанном новом продукте чистке лица "Антикризисное решение" используется не вапоризатор, а разогревающий лосьон Холи Ленд. Просто работа производится на более бюджетной, но очень достойной, продукции марки Куртин с маслом чайного дерева. Продукт предлагается для тех, кто временно не может себе позволить что то более дорогостоящее. Но это совершенно не означает, что продукт ущербный.
Уважаемая ex-penelopa! Все же очень прошу Вас! Дайте нам шанс и составьте о клинике мнение на основе личных впечатлений! Очень (!) рекомендую Вам записаться на чистку лица к врачу косметологу Энтелис Татьяне Витальевне. По моему очень скромному мнению, основываясь на личных впечатлениях, Татьяна Витальевна делает лучшую чистку лица в этом городе.
Очень будем ждать Вас!
С уважением, директор Лачугина А.Г.

• Уважаемая Марина, добрый день!
    Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что оценили наш уровень сервиса. Хочется дать комментарии по поводу Ваших замечаний. В клинике проводится чистка по полному протоколу космецевтики "Холи Ленд", длительность от 1,5 до 2 часов. Ценник 2800 рублей, поверьте, на самой грани рентабельности. Процедура включает в себя очищающие и дезинфицирующие средства, комплекс для распаривания, размягчения и обезболивания (чистки без применения вапоризатора), пилинги, не менее двух (обязательно лактолан), с противовоспалительным, себостатическим и рассасывающим действием, облегчающие или заменяющие механическую чистку, лечебные профессиональные маски, увлажняющие-регенерирующие препараты, препараты точечного действия. Т.о. нет никакой необходимости в использования вапоризатора (который негативно сказывается на качестве кожи) и дарсонваля. Но если Вы большой поклонник последнего, то врач по Вашей просьбе, бесплатно бы Вам конечно сделала.
    По поводу качества работы необходимо было озвучить замечания администратору. Если не сложно свяжитесь с клиникой, проведем расследование. Для нас это очень ВАЖНО. Благодаря Вам я вынесу предложение врачам сделать протокол "Антикризисной чистки" как раз с использованием вапоризатора с очень приемлемой ценой. Спасибо Вам! :)

С уважением
    и искренним пожеланием красоты и здоровья,
    директор Эстетика Лачугина Анна Георгиевна

• Добрый день, уважаемая клиника!! Благодарю за отклик! Я и сама предполагала, что использование косметики заменяет распаривание и дезинфекцию после чистки, однако, могу заметить, из всего перечисленного не было сделано и половины, двух пилингов точно не было. Чистка как таковая заняла 10 минут, остальное время я лежала с маской на лице, разве это норма? И сразу после меня доктор приняла пациента, и извинилась за задержку, из чего я и сделала вывод, что она торопилась, т.к. подошло время другого пациента. В этом случае от меня пожелание, чтобы посещения пациентов планировались лучше, с учетом заявленного времени приема. Я обязательно свяжусь с администратором, т.к. планирую дать Вашей клинике еще один "шанс", уверена, что все недоработки будут исправлены. Еще раз благодарю за ответ! Удачи!

• "Т.о. нет никакой необходимости в использования вапоризатора (который негативно сказывается на качестве кожи) и дарсонваля. Но если Вы большой поклонник последнего, то врач по Вашей просьбе, бесплатно бы Вам конечно сделала.
    По поводу качества работы необходимо было озвучить замечания администратору. Если не сложно свяжитесь с клиникой, проведем расследование. Для нас это очень ВАЖНО. Благодаря Вам я вынесу предложение врачам сделать протокол "Антикризисной чистки" как раз с использованием вапоризатора с очень приемлемой ценой. " - простите, хотела посетить вашу клинику, но почитала вот ЭТО - выглядит как издевка, уж простите, если клиент не знает о преимуществах чистки без вапоризатора, и удивляется что его не было, наверное не стоит так подчеркивать, что вы только "попросите и специально для вас"..спешиал фо ю "антикризисная чистка" - дешево и сурово (получается вы из тех, кто делают все, что попросит по незнанию клиент, хоть членовредительство) Простите, но идти к вам расхотелось, только за этот тон, он тонко чувствуется в написанном))

• Уважаемая ex-penelopa!
    Благодарю Вас за комментарий!
    Очень будем ждать Вас!
    С уважением, директор Лачугина А.Г.