Эстетика

Косметологическая клиника
  • Радищева, 33 — 2 этаж
  • Геологическая 1000 м
  • Театр Волхонка 600 м

Пришла в клинику впервые около двух лет назад, а может быть и больше, точно не помню. До этого была в постоянном поиске косметолога, но придя сюда к Татьяне Витальевне, осталась у нее. Регулярно хожу на чистку, пилинги, биоревитализацию и т.д. - результат отмечают все, он налицо. Абсолютно нет такого с чем я встречалась ранее, лишь бы назначить, а уж реально надо или нет, это другой вопрос. Очень нравится мастер маникюра и педикюра Виктория - все аккуратно, тщательно и результат держится долго. По поводу перманентного макияжа (прочитала предыдущий отзыв), делала сама, отправляла подругу (ей сделали неудачно в другом месте), мастера к сожалению не помню, так как это не частая процедура - все замечательно, читаю прям как про другое место, но наверное всякое бывает, никто не застрахован от ошибок. Сама с таким отношением не сталкивалась, к счастью.

Добрый день, Евгения Петровна!
Спасибо Вам преогромнейшее, что нашли время на отзыв о клинике в своем плотном графике! Спасибо Вам за добрые слова в наш адрес! Спасибо, что выбрали нас среди множества заведений города! Нет ничего ценнее, чем получать обратную связь от постоянных клиентов!
Здоровья Вам! Счастья! Благополучия!
Приходите Евгения Петровна! Мы всегда Вам рады!
С уважением и искренним пожеланием красоты и здоровья, директор Лачугина Анна Георгиевна.

• Добрый день, Евгения Петровна!
    Здоровья Вам! Счастья! Благополучия!
    Приходите Евгения Петровна! Мы всегда Вам рады!