Эстетика

Косметологическая клиника
  • Радищева, 33 — 2 этаж
  • Геологическая 1000 м
  • Театр Волхонка 600 м

Ооо массаж в этом центре это что то невероятное. Мастер массажа Таисия просто космос. Она буквально читает мысли, так чувствует клиента, что без слов, шикарно делает свое дело. Отдельную благодарность хочется выразить руководству салона, сервис на высочайшем уровне. Атмосфера безумно приятная. Хочется приходить снова и снова. Про Вас, всем рассказываю. Пусть так же наслаждаются временем проведенным у вас!
Спасибо Вам большое!!!

Добрый день, уважаемая Suns­hine!
От всего сердца позвольте поблагодарить Вас за этот невероятно теплый и чудесный отзыв о нашей работе! Спасибо Вам преогромнейшее, что нашли время и частичку своей души для написания отзыва! Благодаря таким добрым словам мы получаем огромный заряд энергии, который не только спасает от эмоционального выгорания, но и придает сил работать с еще большей отдачей! Всего Вам доброго и хорошего! Приходите пожалуйста к нам еще! Будем очень рады Вас видеть!
С уважением и искренним пожеланием красоты и здоровья, директор Лачугина Анна Георгиевна

• Добрый день, уважаемая Suns­hine!