Эстетика

Косметологическая клиника
  • Екатеринбург, Радищева, 33 — 2 этаж
  • Геологическая 950 м
  • Площадь 1905 года 1400 м

В январе сделала процедуру криолиполиз на аппарате CLATUU. Результат очень понравился. Низ живота стал более подтянутым.

Анна Георгиевна и Татьяна Витальевна окружили заботой и вниманием!

Анна Георгиевна и Татьяна Витальевна окружили заботой и вниманием!

Думаю, многие знают, что такое баночный массаж. Только здесь вместо банок - специальные насадки. На консультации подобно рассказали о том, какие у Вас будут ощущения после процедуры. Поэтому, когда появились отёк и болезненность при пальпации , я отнеслась к этому спокойно. Через две недели состояние стало улучшаться. Через два месяца увидела уменьшение объема живота. Он стал более подтянутым и плоским.Сейчас скоро будет три месяца. Результат - замечательный! Меняется форма тела.

Следуйте рекомендациям специалистов!

Соблюдайте режим питания! Смотрите что и сколько едите. Анна Георгиевна очень подробно об этом рассказывает!

В тренажерный зал сразу бежать вряд ли стоит . А вот активные прогулки на свежем воздухе очень помогают! Так же хочу поблагодарить доктора Ларису Владимировну ! Парикмахеров - стилистов Татьяну и Алёну ! Девочек - администраторов ! Прихожу к Вам с удовольствием!