ЭстетикАрт

Сеть эстетических стоматологий
  • Гастелло, 1 — 1 этаж
  • ТРК Глобус 250 м

Добрый день!! Хотелось бы тоже поделиться!!!

Часто бываю на Флампе, пишу или читаю отзывы. ПО ним обычно составляю мнение о конторе в которую собираюсь.

Добрый день!! Хотелось бы тоже поделиться!!!

Хочу поблагодарить своего врача Ольгу Владимировну за внимательность и чуткость. Я еще тот пациент, стоматологов боюсь как огня, но этот врач развеял мои страхи.Очень внимательный врач. НЕ хочу говорить что я там делала, но точно не просто отбеливание. Сделали все на УРА!!

У этого доктора лечусь несколько лет и всем ее рекомендую.

Душевная, очень грамотная, у кого есть проблемы с зубами вам к ней.

Клиника чистенькая и хорошим и здравым персоналом. Врачи относятся к тебе с душой. Спасибо Вам!!!

Всем рекомендую, отличное соотношение цена-качество.

• Спасибо Вам большое что нашли время поделиться своими впечатлениями. Ваш отзыв очень ценен для нас. Мы ставим себе целью обеспечить качественное лечение, хороший сервис и комфортные условия для наших клиентов.