ЭстетикАрт

Сеть эстетических стоматологий
  • Гастелло, 1 — 1 этаж
  • ТРК Глобус 250 м

лечилась у Гордиевских Евгении лечили каналы в зубе за 5000 с чем то, зуб болит спустя уже полгода, рентген попадают с 3-4 раза, чеков не дают, договора в глаза не видела за сколько посещений, по крайней мере мне его не давали, короче шаражкина контора.

• Добрый день!

Спасибо, что Вы оставили свой отзыв.

Мы ценим мнения наших клиентов, которые позволяют нам повышать уровень обслуживания.

Если Вас не затруднит, свяжитесь с отделом качества по тел. +7 (922) 031 52 22, для уточнения информации, и решения проблемы.

Что касаемо претензии относительно продолжительной болезненности зуба: депульпированный зуб не может болеть, т. к. у него удалены все нервные окончания, что подтверждается рентгеновскими снимками в разных проекциях, а не «попадание с 3-4 раза».

Исходя из выше изложенного, мы можем предположить, что Вас беспокоит совсем другой зуб, что давольно часто встречается в стоматологической практике.

Зачастую клиенты торопятся, забывая правовую и финансовую документацию, поэтому для забывчивых клиентов, все договоры и чеки мы сохраняем у себя в архиве! Успевайте, будем рады видеть, чтобы вручить их Вам!

Относительно отзыва спустя почти пол года, вызывает сомнения с нашей стороны,

будте открыты, высказывайтесь, мы готовы слушать и совершенствоваться, не носите в себе боль и негатив столь долгий период времени, мы идем на встречу своим клиентам и стараемся решать их в короткие сроки!

С уважением, Ваш ЭстетикАрт.