ЭстетикАрт

Сеть эстетических стоматологий
  • Гастелло, 1 — 1 этаж
  • ТРК Глобус 250 м

"От улыбки станет всем светлей", ага.
Но иногда попытка улыбнуться сопровождается болью опухшей десны, которую подпирает неправильно растущий зуб мудрости...
Очень рада, что положительные отзывы об этой клинике полностью соответствуют действительности!
Подробнее.

Сервис:
Администратор компетентная, очень вежливая и приветливая, сочувствующая...

"От улыбки станет всем светлей", ага.
Подробнее.

Сервис:
Администратор компетентная, очень вежливая и приветливая, сочувствующая моей боли и максимально подробно подсказала о возможных вариантах времени приема врача.
В самом кабинете все просто стерильнейше, слюнявчик мне постелили свежий, руки врач помыла, шприцы - из упаковки)

Время работы:
Ну вот это просто сказка! Воскресенье, семь вечера, а тут в наличии и терапевт, и хирург! Спасение для вечно занятых в будни и для затянувших с лечением, как я!))

Услуга:
Ой, больше пугали меня родные и подруга, что вырвать зуб мудрости - боль адская и потом помирать несколько дней буду))
Сама процедура, благодаря трем уколам, вообще не ощутилась, просто ощущение, что за зуб подергали слегка,
я вообще безмерно удивилась, когда узнала, что зуб уже выдрали))
Да, часа через полтора возникло ощущение, что мне хорошенько так, с кулака, прилетело в челюсть, однако пара таблеток Темпалгина и крепкий сон очень облегчили мое состояние к утру))
Сейчас, в конце рабочего дня понедельника, могу с уверенностью сказать, что воспаление десны абсолютно прошло, наконец-то могу нормально разговаривать и практически ничего не болит (таблетки сегодня не пила).

Цены:
А вот тут компетентно заявляю: узнав цену, я съездила на консультацию еще в 2 стоматологии.
Ботаника - 4200р,
Рощинская - 3500р,
и, та-дам, с перевесом в более, чем тыщу наших деревянных, побеждает
Гастелло - 2100р!!!

Подытожу:
Идеальное сочетание цена/качество/отношение.
Обязательно приду именно сюда, когда придет время лечить зубки!
Душевное спасибо Вам!

PS: спасибо за "гробик для зуба", буду своим выдранным зубом детей пугать)))

Енборисов Григорий Андреевич - любитель удалить зуб и красивенько его упаковать)))