ЭстетикАрт

Сеть эстетических стоматологий
  • Гастелло, 1 — 1 этаж
  • ТРК Глобус 250 м

Искала стоматологию поблизости, и таких оказалось много. Звонила, узнавала, где то отвечали с недовольствием, где то оказалось дорого. Попав в эту стоматологию, мне сразу понравилось, администратор все рассказала, соорентировала по стоимости, было приятно ее слушать, и я не задумываясь записалась к ним! И честно все прошло хорошо с процедурой, делали чистку зубов с мамой. Врачи чуткие и вгимательные, реально было приятно, что чувствовалась забота. Отдельная благодарность Алексею Алексеевичу Васильченко! Прекрасный доктор!

• Спасибо Ксения за Ваш отзыв. Наши администраторы стараются предоставить максимально-полную информацию для пациентов еще на стадии телефонных разговоров. А доктора всегда рады проконсультировать или провести лечение максимально безболезненно, проявляя заботу, чтобы у Вас после приема оставались только приятные ощущения.