ЭстетикАрт

Сеть эстетических стоматологий
  • Екатеринбург, Гастелло, 1 — 1 этаж
  • Институт дерматологии 230 м
Quentin E. написал 2 отзыва об этом месте

И снова здравствуйте. На этот раз посетил Вас в профилактических целях. Заменили пломбу, которая пришла в негодность потому что была установлена в 2001 году по старым технологиям. Теперь у меня стоит новая пломба и зуб (верхняя шестерка) служит полноценно. Так же провели гигиену полости рта. За профессионализм и аккуратность как всегда спасибо Васильченко А.А. Самый лучший доктор - дантист которого я встречал. Помимо профессионального подхода ещё и приятная, можно сказать дружеская атмосфера, которая снижает некоторую напряжённость перед посещением стоматолога. До встречи через пол года на профилактическом визите.

Будем ждать следующей встречи!

С уважением,

Сеть стоматологий Эстетик Арт.

• Здравствуйте! Большое спасибо, что нашли минутку для написания отзыва о нашей клинике, а также за высокую оценку работы Алексея Алексеевича. Мы рады , что Вы доверяете свое здоровье именно нам.

Будем ждать следующей встречи!

С уважением,

Сеть стоматологий Эстетик Арт.

• Отзыв даже выбран кампанией. Очень забавно. Хоть скажи, сколько тебе заплатили за хороший отзыв? Или просто знакомый этого заведения?! Там нет ни одного врача, действительно с дипломом стоматолога. И лечат там на отвали.

• добрый вечер. начнём с того, что я Вам не друг и не товарищ, что бы Вы ко мне обращались на ты.

Во-вторых, это мой личный опыт, и моя личная оценка. Если Вам кажется, что любой положительный отзыв куплен, ну значит у вас просто был плохой опыт. я не буду с Вами спорить и доказывать что-либо. каждый останется при своем мнении.

• Какой ВЫ душный. Я бы и не хотел такого друга или товарища, который готов писать продажные отзывы. Ну и дальше с ВАМИ согласен, пусть каждый останется при своём мнение. И пусть этот продажный отзыв, останется на ВАШЕЙ совести.

• Слушайте, я же написал, что на личном опыте не сталкивался с негативным качеством. Если бы мне предложили деньги, я бы плюнул в лицо человеку прямо там и дальше бы написал такой отзыв, что мало бы на показалось. Если Вам интересно, то я оставляю и негативные отзывы, в том числе и медицинским организациям.

Я же сказал, что если хоть что то пойдёт не так, я тут же развернусь и больше никогда туда возвращаться не буду, как и в любую другую организацию с не качественными услугами. Не смотря, на то, что Вы меня обвинили в "продажности" (очень обидно, никогда себя этим не порочил), спасибо Вам, теперь мое внимание будет на острие, по отношению к данной организации. Будет достаточно даже небольшого ''косяка" с их стороны, что бы я написал такой отзыв, что мало не покажется. Денег не брал, а значит с ними ничем не связан.

Просто досадно, что любой честно написанный отзыв, сейчас подразумевают в продажности. О времена, о нравы. Видимо организации реально промышляют покупкой отзывов, раз честный отзыв, вызывает такое сомнение. возьмём на заметку. Смотрю другие клиники на всякий случай.

• Если мне что-либо не понравится, то я незамедлительно закрою для себя двери в это заведение. Благо, что выбор клиник в городе достаточно хороший.