ЭстетикАрт

• Родонитовая, 12 — 1 этаж
  • Ботаническая 1100 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 140 м
Владимир Захаров написал 2 отзыва об этом месте

Снова пришлось обратиться за помощью к Станиславу Олеговичу, чтобы удалить зуб мудрости. Очень боялся. Вся процедура заняла меньше минуты. Я не почувствовал абсолютно ничего и был очень удивлен,когда он сказал "ВСЕ"))) после не было ни какой боли абсолютно. Спасибо огромное еще раз!

• Очень удивительно, что Гусев С. О. такой молодой, а такое ощущение что у него как минимум 30 лет опыта работы стоматологом! Сразу видно, что Станислав Олегович серьезно отнесся к своей профессии, что это его призвание, видно что он лечит всех по совести.
    К Гусеву С. О. я попала на прием случайно, набрала в интернете "лечение зубов" открыла любой сайт, позвонила и записалась. Я очень боялась!
    Станислав О. сначала все мне объяснил, успокоил, и не торопясь с анестезией очень тихонько, не спеша начал сверлить мой маленький зубчик, и при том не задев ни одного нерва, а сверлил он глубоко, значит он идеально знает строение зуба всех нервов и т. д.
    Самое главное, что Станислав О. умеет расположить к себе клиента, каждого уважает и старается минимизировать все неудобства для клиента во время лечения. Станислав О. тот человек, который живет своей профессией, переживает за клиента, с душой относится к своей работе и к своим клиентам!!!
    Естественно, что я буду лечить свои зубки только у него! :)