ЭстетикАрт

Сеть эстетических стоматологий
  • Родонитовая, 12 — 1 этаж
  • Ботаническая 1100 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 140 м

Придется видимо добавить ложку дегтя.
Вопросов к обслуживанию, аппаратуре, внешнему виду клиники нет, тут все очень прилично, приятно и обходительно.
К сути-удадила зуб. Два дня промаялась дома, появилась ярко выраженная припухлость и отек языка, и горла.
Позвонила,приехала повторно, приняли бесплатно. Обьяснили, поколупались в лунке, отпустили. Сказали ждать.
К сожалению сильный боль и невозможность глотать, тем же вечером победила меня вызвать скорую.
Результат-абсцесс. Операция и стационар на неделю.
Вопрос только один - ребят Вы почему сразу не отправили в больницу и бегом? И вопрос этот звучит не только от меня, но и от бригады скорой, приемного покоя и дежурного хирурга.
А так да, все у вас отлично.

Добрый день! Мы выяснили все обстоятельства, связанные с Вашей ситуацией.

Удаление зуба проводил квалифицированный доктор-ортопед и хирург, имеющий большой опыт как в той, так и в другой специализации.

Непосредственно в процессе удаления зуба каких-либо проблем не возникало, удаление прошло быстро, без каких либо симптомов на осложнение. После удаления зуба были выданы соответствующие рекомендации.

Действительно, в исключительных случаях. даже относительно простое удаление зуба при идеально прошедшей операции, может повлечь за собой осложнение (абцесс) что, к сожалению, и произошло в вашей ситуации. Причиной этого могли послужить множество факторов, начиная от переохлаждения организма и заканчивая низким уровнем иммунной системы. Что, скорее всего, вам подтвердили и доктора в больнице.

Повторно Вас осматривал Цекот Антон Владимирович.
Причиной вашей боли могло быть: восполнение лунки из за остатков пищи, травматизация сгустка крови в лунке, и в последующем - инфицирование раны.
Он не смог диагностировать осложнение, потому что, симптоматика была слабо выражена. Обострение симптомов возникает в вечерние часы, когда и была проведена госпитализация.

Еще раз, желаем Вас скорейшего выздоровления. Если Вас не затруднит, просим связаться с нашим отделом качества по телефону +7 922-031-52-22, либо сообщите когда Вас можно будет побеспокоить, для выяснения всех обстоятельств.
С уважением, отдел качества ЭстетикАрт.

• Высокая оценка для такого результата... Скажите, пожалуйста, вы обычный зуб удаляли или ретинированный? и у кого?

• Иванов удалял, зуб шестерка нижняя. что такое ретинированный я к сожалению не знаю, такого слова не звучало) а вот повторно смотрел другой специалист, его фамилию не знаю, тоже мужчина

• да, визитки к сожалению с собой в больнице нет. выпишут прикреплю фото, если нужно.

• посмотрю визитку, обязательно, может и правда я ошиблась. но я у них была впервые, и тоже по хорошим рекомендациям

• Добрый день! Скорейшего выздоровления! Спасибо Вам, за ваш отзыв. Если не затруднит, просим Вас, предоставить уточняющую информацию: дата и время приема, ФИО лечащего врача, для того чтобы разобраться в сложившейся ситуации!
    Да, действительно, в наших клиниках нет доктора с фамилией Иванов.
    P. S. Если у Вас остались замечания или пожелания, Вы можете связаться по телефону 7 922 О31 5 222

• дублирую. удаляла в субботу. 7.11 в районе 16-00 подошла. фамилия моя Костенко. врача Жегало. на повторный прием приехала в понедельник 9.11 в 10 или 10-30 где то, фамилия врача не уточнила, мужчина, загорелый темненький, молодой. принимал меня в кабинете который рядом с кабинетом где рентген у вас, в левом кресле. мой телефон указан в Договоре на оказание услуг

• И правда, Жегало Иван Иванович

• ойойой.... могу ошибаться, но этот врач не хирург, а ортопед

• Ну мне зуб он удалял и его рекомендовали именно как хорошего специалиста по удалению, что к нему даже сложные случаи отправляют. тут видите на самом деле вопрос во внимательности второго мужчины стоит. раз было подозрение на абсцесс, почему в больницу не отправили... У второго врача я фамилию не знаю

• Даже не верится... Ждем комментариев клиники; насчет внимательности с Вами полностью согласна, но мне еще интересно, кто проводил операцию: хирург или врач другого профиля...

• видимо комментариев не дождемся

• а с Вами представители клиники так и не связались? Хоть какую-то обратную связь получили?

• пока никакой

• Добрый день! Мы выяснили все обстоятельства, связанные с Вашей ситуацией.

Повторно Вас осматривал Цекот Антон Владимирович.

С уважением, отдел качества ЭстетикАрт.