ЭстетикАрт

Сеть эстетических стоматологий
  • Родонитовая, 12 — 1 этаж
  • Ботаническая 1100 м

На Родонитовой рядом 6 стоматологий. ШЕСТЬ! Конкуренция, ага.

Была выбрана самая ближняя, самая оптимальная по ценам и отзывам.

На Родонитовой рядом 6 стоматологий. ШЕСТЬ! Конкуренция, ага.

Была выбрана самая ближняя, самая оптимальная по ценам и отзывам.

Вопрос: зачем вам сайт с записью, если всё равно эта функция не работает так, как надо? Ты выбираешь удобное время для визита, но потом всё равно надо пообщаться с администратором, которая может позвонить один раз, не дозвониться и забить на тебя - мало ли новых клиентов в округе ходит.

Когда я не получила обратной связи и позвонила сама, мне заявили, что звонили - не дозвонились и вообще к тому врачу и на то время попасть нельзя (повторяю вопрос - зачем тогда запись на сайте?).

Попросила записать к свободному. Разброс времени - час дня и девять вечера. Мне прям страшно, что там можно налечить в девять вечера, если ты целый день на работе.

Крч, записалась.

Звонок-напоминалку (1 шт) пропустила из-за объёма рабочих вызовов. Думаете, кто-нибудь позвонил повторно? Неееет.

Итак, приём. Клиника небольшая. Двери все со вставками из матового стекла. Даже в туалете. Кабинет, окна которого выходят во двор, на два кресла. Без какой-либо ширмы. Диагностика и лечение суперскоростные. За полчаса и анамнез собрали, и запломбировали, и план лечения на десять лет вперёд составили.

Если бы я жила в Екб, повторно вряд ли бы пошла.