ЭстетикАрт

Сеть эстетических стоматологий
  • Родонитовая, 12 — 1 этаж
  • Ботаническая 1100 м

Искала клинику рядом с домом. После сравнения всех клиник на Ботанике остановилась на "Эстетик Арт". Устанавливала импланты, виниры и собственно лечение .

При первой консультации (бесплатной) мне был расписан план и выведена ориентировочная стоимость , которая осталась практически неизменной ( + 2000 руб)и после лечения. Неизменность стоимости от первоначальной, я считаю большим "плюсом" в отличии от других клиник, где я проходила лечение.

Большое спасибо Алиму Селимовичу ,благодаря разъяснениям и рекомендациям, которого операция по имплантации оказалась не страшной и не болезненной.

Спасибо Ивану Ивановичу за прекрасные виниры и лечение.

Спасибо чутким администраторам, которые всегда стараются предложить нужное время и лично мне всегда напоминали по телефону о записи.