ЭстетикАрт

Сеть эстетических стоматологий
  • Родонитовая, 12 — 1 этаж
  • Ботаническая 1100 м

Во-первых, что порадовало, когда только зашла проконсультироваться, так это вежливые администраторы, которые уделят максимальное количество времени, чтобы дать максимум интересующей вас информации.

Во-вторых, врачи. Не знаю кто там пишет про "обдираловку", лечение зубов - сама по себе не дешевая вещь. А здесь вежливые и действительно квалифицированные врачи. И их работа действительно стоит своих денег. Меня лечил Иван Иванович. Его лечением очень довольна, я наконец-то могу улыбаться во все 32 :)

А по поводу Надежды Алексеевны, очень учтивая женщина, которая даст море полезной информации. Мне кажется наоборот, человек старается как лучше))) И никак не хочет никого задеть.