ЭстетикАрт

Сеть эстетических стоматологий
  • Родонитовая, 12 — 1 этаж
  • Ботаническая 1100 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 140 м

Искала срочно клинику рядом с домом с удобным графиком работы, т.к. в зубе была периодическая острая боль, а у меня маленький ребенок на грудном вскармливании. Когда позвонила в Эстетик - Арт, администратор подобрала для меня удобное время, а когда я предупредила, что могу опоздать из-за кормления, она предложила сообщить им заранее, чтобы под меня постарались выкроить "окно". Естественно, другие клиники я уже не обзванивала. Как я и боялась, к назначенному времени у меня не получилось прийти, о чем я сообщила по телефону администратору. На что она искренне ответила "Приходите, как сможете. Мы Вас ждем". Несмотря на то, что я опоздала на полчаса - меня принял врач Станислав Олегович. Провел бесплатную диагностику, определил глубокий кариес и для общего удобства предложил 2 варианта для лечебного приема - на сегодня (попозже) и на завтра. Я выбрала прием на следующий день. Кариес вылечили крайне аккуратно (я предупредила, что плохо отношусь к боли) + прочитали лекцию, как правильно прививать малышу навыки чистки зубов (чтобы он не попадал к ним на лечение раньше времени). Большое спасибо за врачебный профессионализм и чуткое человеческое отношение!
Цены вполне приличные и адекватные на рынке.