ЭстетикАрт

Сеть эстетических стоматологий
  • Екатеринбург, Учителей, 12 — 1 этаж
  • Парк Хаус 330 м

Добрый вечер ,хотелось бы оставить отзыв о работе клиники на учитилей 12. Я живу рядом и решила зайти проконсультироваться по вопросам протезирования . Очень довольна осталась доктором ортопедом Софузаде Джавидом Ифратовичем с которым мы и проделали всю работу . Очень доступно и профессионально объяснял, учитывал все мои пожелания . Также понравилось отношение всего персонала , я всем осталась довольна, рекомендую !

Добрый день!

Благодарим за высокую оценку работы Джавида Ифратовича. Мы очень рады, что работа нашей клиники оправдала Ваши ожидания. Спасибо, что выбрали именно нас.

Всегда рады видеть Вас!

С уважением,

Сеть стоматологий Эстетик Арт.

• Добрый день!

Всегда рады видеть Вас!

С уважением,

Сеть стоматологий Эстетик Арт.