ЭстетикАрт

Стоматологическая клиника
  • Гастелло, 1 — 1 этаж
  • ТРК Глобус 250 м

Решил написать письмо благодарность ! Заболел зуб в выходной, жена начала Прозванивать клиники. Оказывается в выходные не все стоматологии работают, а те которые работают нет хирургов, только по будням. Прозванивали долго, позвонили в эту клинику, сказали приезжайте без 20 минут любого часа, возможно нужно будет подождать, выхода нет, сели и поехали. Приехали в клинику, заполнили кучу документов, сели на диваны ждем, не сказали кто будет доктор, через минуты 3 выходит пациент и доктор :молодой парень лет 28 , провожает пациента, пациент благодарен, это немножко успокоило. Туда сюда еще минут 10-15, причем уходит в другую комнату, непонятно зачем, сидим ждем, жена нагоняет паники. Выходит вежливо приглашает, смотрит в рот и говорит что это зуб мудрости, удаление может быть не простое и стоить будет до 3000, выхода нет, соглашаюсь. Спрашивает про аллергию, после ставит укол, все занемело, берет какой то тонкий штык, ковыряется 10-15 секунд и говорит: рот прикрывайте, тампончик накусывайте, все ! Я думал что то не получилось, смотрю в эту штуку куда плюют там зуб. Больше ждали его, хотя предупредили. Единственное мне показалось дороговато, взяли с меня 2000 р. Может то, что зуб мудрости, хорошо что не 3000, а то 3000 за 15 секунд это уже слишком. Рекомендую. Не помню точное ФИО, запомнил отчество Андреевич, как мое имя.

• Пусть и не актуально, много времени прошло с Вашего отзыва, но гляньте мой отзыв про эту клинику.
    Я к тому, что это самый недорогой вариант в выходной день в Екатеринбурге именно с участием хирурга!
    Я вчера с подобной ситуацией была там за 2100р и это больше, чем на тысячу дешевле, чем в других клиниках.
    Так что Вам повезло, как и мне)))