ЭстетикАрт

Стоматологическая клиника
  • Гастелло, 1 — 1 этаж
  • ТРК Глобус 250 м

лечилась у Гордиевских Евгении лечили каналы в зубе за 5000 с чем то, зуб болит спустя уже полгода, рентген попадают с 3-4 раза, чеков не дают, договора в глаза не видела за сколько посещений, по крайней мере мне его не давали, короче шаражкина контора.

Добрый день!
Спасибо, что Вы оставили свой отзыв.
Мы ценим мнения наших клиентов, которые позволяют нам повышать уровень обслуживания.
Если Вас не затруднит, свяжитесь с отделом качества по тел. +7 (922) 031 52 22, для уточнения информации, и решения проблемы.
Что касаемо претензии относительно продолжительной болезненности зуба: депульпированный зуб не может болеть, т. к. у него удалены все нервные окончания, что подтверждается рентгеновскими снимками в разных проекциях, а не «попадание с 3-4 раза».
Исходя из выше изложенного, мы можем предположить, что Вас беспокоит совсем другой зуб, что давольно часто встречается в стоматологической практике.

Зачастую клиенты торопятся, забывая правовую и финансовую документацию, поэтому для забывчивых клиентов, все договоры и чеки мы сохраняем у себя в архиве! Успевайте, будем рады видеть, чтобы вручить их Вам!

Относительно отзыва спустя почти пол года, вызывает сомнения с нашей стороны,
будте открыты, высказывайтесь, мы готовы слушать и совершенствоваться, не носите в себе боль и негатив столь долгий период времени, мы идем на встречу своим клиентам и стараемся решать их в короткие сроки!
С уважением, Ваш ЭстетикАрт.

• Добрый день!
    Спасибо, что Вы оставили свой отзыв.

Относительно отзыва спустя почти пол года, вызывает сомнения с нашей стороны,
    С уважением, Ваш ЭстетикАрт.