ЭстетикАрт

Стоматологическая клиника
  • Гастелло, 1 — 1 этаж
  • ТРК Глобус 250 м

Моему возмущению нет предела...дело было так:записалась на консультацию к ортодонту,не к хирургу,не к ортопеду,а именно к ортодонту!записали,приезжайте в 17:00 и бла,бла,бла...бросаю я значит все дела в назначенный день,еду через весь город по пробкам,захожу в клинику,медсестра усаживает меня в кресло,ну и у меня возник обычный вопрос,дабы избежать каких либо недопониманий,(спрашиваю:сейчас меня будет осматривать врач-ортодонт?девушка удивлено отвечает:нет...) и как оказалось не зря возник.сижу жду врача,думаю может медсестра ошиблась,с кем не бывает.тут подходит молодой врач и говорит что он не ортодонт,но посмотреть на мои зубы тоже может..рассмешил конечно))далее,иду к очаровательному,не очень воспитанному администратору (в этот момент меня не покидает надежда,что все таки в каком то заветном кабинете меня ждет специалист к которому я собственно записывалась)и задаю тот же самый вопрос:где мой ортодонт?она с невозмутимым лицом,отвечает что такого не имеется сегодня,что меня не правильно записали,недопоняли и все в таком духе!и предложила посетить эту прекрасную клинику аж через две недели!от чего я конечно же отказалась.в заключении всей этой прекрасной истории,хочу открыть небольшую тайну руководству этой клиники:вы зря платите зарплату своим администраторам;)

• Штатная ситуация во всех филиалах. Планировала попасть к ортодонту на гастелло,1 на консультацию, записалась, приезжаю - оказывается какое-то недоразумение) врач сегодня не работает (был вторник), а принимает только по понедельникам и четвергам и какая-то ошибка (в другом филиале удалось выяснить позже что новенький администратор путает врачей и видимо с трудом отличает ортодонта от ортопеда XD), записалась на четверг, через день мне перезванивают и говорят что врач принять не сможет по каким-то обстоятельствам и с моим графиком работы удалось записаться только через месяц. Естественно расстроилась, решила позвонить в другой филиал любопытства ради (родонитовой, 12) и чудесным образом удалось записаться на этот же день (здесь работает этот же врач-ортодонт, только по средам). Благо, на консультацию попасть все таки удалось, в этот же день сделала снимки - один недостаток нужно ехать в другую больничку на фрунзе. И через неделю мне поставили наконец то брейкеты)).
    Это мелочи, но опять напортачили администраторы уже в филиале на родонитовой - записывалась на 11 на подтяжку (согласовывали вместе с врачом), приезжаю, оказывается врач работает с 14 и мою запись перенесли вроде на 18, и при этом никто не предупредил)) чудесно. Перезаписалась на неделю позже, хотя когда записывалась за месяц до этого свободных мест в этот день не было (и из-за этого дату следующей замены поставили через 3 недели вместо 4х). Посмотрим что будет дальше, ибо лечение только началось.