ЭстетикАрт

Стоматологическая клиника
  • Гастелло, 1 — 1 этаж
  • ТРК Глобус 250 м

Дорогие стоматологи клиники ЭстетикАрт! Поздравляю весь Ваш коллектив с наступающим Новым годом! Желаю много счастья, удачи в делах, чтоб Ваши мечты сбывались! Очень понравилось на Гастелло 1. Попала на консультацию к молодому доктору Григорию Андреевичу. Сначала меня насторожил его возраст, подумала, что такой молодой врач может сделать. Это, оказалось, ни о чем не говорит. Стоматология - это динамично развивающаяся наука, там необходимо иметь современные навыки и в годах этот стаж измерять глупо. Сейчас лечат не больно, быстро, внимательно и, надеюсь, надолго. Григорий Андреевич с Фатимой работали как единое целое - все очень профессионально, точно и слаженно. Ни боли, ни страха, ни непонимания не было. Порадовало, что даже ничего сплевывать не надо - Фатима шустро следила за состоянием полости рта. Работали уверенно, но при этом аккуратно, терпеливо и нежно. В общем, одни позитивные эмоции. Григорий Андреевич лечил мне зубы, делал коронки, поставил имплантат. Прошло уже полгода, никакого дискомфорта нет и не было с самого начала. Спасибо Вам за то, что мы можем жевать и улыбаться! Чистякова Н.И.