ЭстетикАрт

Стоматологическая клиника
  • Родонитовая, 12 — 1 этаж
  • Ботаническая 1100 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 140 м

Увидела рекламную листовку в конверте с квитанцией за квартиру, с бесплатной консультацией в этой клинике и решила сходить проверить свои зубы. Позвонила, записали на прием, к сожалению свободного времени в клинике не так, много((( Но, с другой стороны - это хороший показатель, пациентов много, значит лечат хорошо. Приехала чуть пораньше, предложили присесть, подождать. Бахилы тонкие, погода снежная на улице, поэтому протекли и образовалась грязь вокруг ног ((( - это минус, вся грязь потянется по кабинетам. В зоне ожидания нет свежей прессы, да и всего старых пару журналов лежит с листовками клиники, wifi тоже нет((( чем заняться в столь тревожные минуты перед приемом???
Пока ждала, удалась подглядеть в кабинеты других врачей, кабинеты красивые, просторные и чистые. Вот и меня пригласили на осмотр. Вежливый доктор, осмотрел, спросил беспокоит меня, что-либо, пожурил за то, что плохо прочищаю дальние зубы. Составил мне план лечения, проконсультировал по способу лечения, стоимости, выдал мне рекомендации.
Доктор после осмотра проводил меня до стойки администратора, где мне предложили записаться на лечение.
Рядом с администратором, находилась еще какая-то женщина, которая стала перебивать, прерывая наш диалог. Давать советы, перебивая меня. Может это была второй администратор, я не поняла? К ней обращались как к Надежде Алексеевне вроде бы, не очень красивая ситуация получилась, такое ощущение, что она не клиентоориентирована, прошу администрацию обратить на это внимание!!! В итоге записалась на лечение.
Надеюсь, что в дальнейшие мои посещения замечания устранят и тогда будет все замечательно в этой клинике)))
Ну, а пока я поставлю твердую четверку!

Спасибо Вам за отзыв!
Мы постараемся учесть все ваши пожелания, чтобы к следующему посещению, Вы чувствовали себя уютно комфортно у нас в клинике.

• Спасибо Вам за отзыв!