ЭстетикАрт

Стоматологическая клиника
  • Родонитовая, 12 — 1 этаж
  • Ботаническая 1100 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 140 м

Цель визита - проф.гигиена и замена пломбы. Выбор данной клиники определен был двумя критериями - хорошими отзывами и стоимостью: дешевле. Визит к доктору предложили на третий день после звонка.

Администратор и доктора выглядели усталыми и совсем не улыбались, однако вели себя корректно. Посетителей, действительно, оказалось много. Положительный признак: если люди ходят - значит знают, что здесь работают хорошо.

Слабые места:
- Во время проф.гигиены не предоставили стакан с ополаскивателем.
- Доктор и помощница при мне разговаривали о проблемах оборудования, думаю, что мне, как клиенту, не надо об этом знать)))
- В конечном итоге на новой пломбе осталось темная точка, которая была обнаружена по приходу домой. На следующий день был сделан звонок об этом в клинику, лечащий врач приняла в тот же день, все было исправлено.
Кстати, на второй день стакан с ополаскивателем был ))). Допускаю, что стакан с ополаскивателем обычно выдают, и скорее всего на момент основной процедуры что-то было неисправно, или кончилось, или просто забыли, на самом деле - это мелочи... Именно те мелочи, которые и бросаются в глаза )))

Резюмируя. Хорошее место, не отличное. Вполне соответствует своему ценнику. Рекомендую. Но будьте готовы к легкой небрежности, которую исправят, если вы на нее укажете.