ЭстетикАрт

Стоматологическая клиника
  • Родонитовая, 12 — 1 этаж
  • Ботаническая 1100 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 140 м

Начну издалека.... Когда то в 2012 году перед свадьбой решили с мужем сделать проф.чистку зубов и отбеливание....т.к живем на Уктусе решили искать клинику ближе к дому,и о чудо вижу на сайте скидок ,появилась акция в стоматологию Эстетик Арт на Гостелло 1 и всего за 500руб!!!!Купили купон ,и были приятно удивленны....обслужили на высшем уровне,врачи мега профессионалы!!! и не взяли НИ КОПЕЙКИ больше чем стоимость купона.И вот недавно решили с мужем опять сделать чистку,на сайте купонов к сожалению не было акции в Эстетик Арт,пришлось купить в другую стоматологию,и это было полное разочарование мы ожидали такого же отношения и профессионализма ,а получили обратное+ взяли дополнительно 1200 непонятно за что,хотя нигде ранее ни о каких доплатах и речи не было.Чистку делал не врач,было ОЧЕНЬ больно..чувствовали себя манекеном на котором тренируется стажер....кому интересно стоматология называется Доктор Борминталь..на ул.Учителей 12.....Поэтому когда стал вопрос где лечить зубы ребенку..мы вспомнили свои хорошие впечатления и записались в стоматологию на Родонитой 12.Если честно переживали сильно,лечить зубы себе или ребенку разные вещи ,если что то пойдет не так ,то все у ребенка психологическая травма и стресс для родителей.Когда пришли в клинику,нас встретила женщина ,не знаю кто она но нашему Тиме она понравилась...сказала ,что будем фотографироваться и подарит ему большой самолет...и наш ребенок сразу расцвел....ребенок у нас активный сидеть на диване и ждать не любит,ходил за ресепшен трогал что хотел,баловался персонал реагировал доброжелательно,все разрешали ...и посмотреть что там за стойкой,и помочь достать какие то бумаги...говорили "НЕЧЕГО СТРАШНОГО ПУСТЬ СМОТРИТ,ПУСТЬ ПОМОГАЕТ"И вот самый страшный для нас момент мы в кабинете .....врач.. сразу располагает к себе ..хорошо выглядит,очень мила с сыном ласкова,он спокойно ложиться на кресло и выполняет все ее просьбы ,каждое свое действие она обыгрывает,допусти "давай помажем малинкой зубик"..и все в этом духе.Оказалось что мы затянули кариес и у нас пульпит,нужно обезболить..ребенок даже ни пикнул ни разу.. лечение врач предложила разделить на 2 раза..после приема сына ждали подарки .,..ему выписали красивую грамоту за смелость ,подарили много красивых магнитиков в виде фруктов,и игрушку анти стресс) И в этот раз остались довольны не только мы с мужем ,но и ребенок,а это самое главное.!Еще один плюс в пользу этой стоматологии недорогие цены.!В завершении хочу сказать спасибо руководителю клиник за профессионализм сотрудников,и большое спасибо детскому врачу на Родонитовой 12(к сожалению не помню как ее зовут,т.к были у нее пока 1 раз) !!!Спасибо за внимание))