ЭстетикАрт

Стоматологическая клиника
  • Родонитовая, 12 — 1 этаж
  • Ботаническая 1100 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 140 м

Вчера посетила данную клинику, необходимо было приклеить ретейнер (крепление после брекетов) - отпал в одном месте. Сказали, что ортодонта нет в ближайшие пару дней, в итоге записали к терапевту.
Во-первых, записана была на 19.45, приняли только в 20.10!! Во-вторых, "терапевт" Лев Евгеньевич нафигачил огромное количество материала для крепления, затем довольно неумело попытался его уменьшить. В итоге все равно очень много материала осталось на зубе по сравнению с креплениями ортодонта. Зачем браться за то, что не умеешь. Ужасно! Администратор тормозит, расчет производился минут 15!

Добрый день Ксения!
Спасибо за отзыв. Да, порой, стоит подождать пару дней своего доктора-ортодонта, чтоб он устранил дефект. Лучше него самого, все равно никто не сможет сделать эту работу.
Прошу Вас, оставить свои данные (ФИО), дату и время своего посещения клиники. И мы обязательно тогда постараемся помочь Вам.

• Добрый день Ксения!

• Добрый день!
    Хохлова Ксения Сергеевна посещала 05.07.16,
    идти на корректировку к тому же доктору не готова. Считаю, что исправлять ошибки вашего специалиста должен его коллега-профессионал - ортодонт.
    Спасибо!

• Добрый вечер!
    Согласна, нужно ходить к профильному специалисту. Ваш ортодонт все поправил. Довольна. Отдельное спасибо за клиентоориентированность)