ЭстетикАрт

Стоматологическая клиника
  • Родонитовая, 12 — 1 этаж
  • Ботаническая 1100 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 140 м

Не могу не поделиться и своим опытом посещения клиники.
Я - кормящая мама, поэтому клинику долго выбирала по отзывам и эстетикарт безусловно выделялась среди прочих.
Администраторы довольно дружелюбные, атмосфера приятная. В первое посещение вылечила небольшой кариес, все понравилось. Врач Лев Евгеньевич все подробно рассказывал и я уже настроилась, что нашла наконец-таки свою клинику.
Но тут и начинается кошмар. Врач посоветовал удалить зубы мудрости, тк они поражены кариесом, лечить их сложно и ненадолго, вычистить практически невозможно. Меня они не беспокоили, не болели, но врачу виднее и эта затея выглядела более чем адекватной. Удаление первого зуба прошло быстро и удачно, кариес на нем был небольшой, врач зашил лунку, чтобы быстрее зажила и отправил с Богом. Через пару часов обезболивание перестало действовать, половина лица с удаленным зубом начала болеть, ночью появилась припухлость, рот не открывался, есть не могла. Ну, думаю, операция же, это должно быть нормально. День я терпела боль, припухлость росла. Но следующим утром температура, позвонила, попросила принять. Врач принял в 21.00. Оказалось гной в лунке, много гноя. Резали десну, ковыряли лунку, боль адская. На вопрос почему так случилось ответ "попала пища", но я ничего не ела! Рот то не открывался. Пила еле еле бульон. На вопрос "какой антибиотик мне пить на гв" ответ "спросите в аптеке" (!!!). Лечение заканчивала в другой клинике у зав. отделением, где мне и антибиотики совместимые с гв прописали и покачали головой над тем, что лунка была зашита, в следствие чего кровь не могла выйти наружу и начала гноиться, и посоветовали на время кормления ребёнка вообще забыть об удалении, раз острой боли нет.
Лев Евгеньевич очень молодой врач, опыта видимо совсем чуть, я все понимаю, но осадочек, как говорится остался. Поэтому рекомендую выбирать врача тщательнее, тем более если речь идёт не только о себе, но и о грудном ребёнке.