ЭстетикАрт

Стоматологическая клиника
  • Родонитовая, 12 — 1 этаж
  • Ботаническая 1100 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 20 м

После 3-х лет лечения в данной клинике, зашёл поделиться своим опытом, особенно подтолкнул на это последний комментарий.
Начинал лечение ещё на Гастелло, далее после открытия филиала на Ботанике перешёл туда и все процедуры выполняю теперь только там.
Очень хорошая клиника, приветливый персонал и высококвалифицированные врачи. Каждый раз перед днём приёма с тобой связываются, чтобы напомнить время (спасибо!).
Всего за этот период вылечил там 7 кариесов, удалил все !4! зуба мудрости, поставил брекет-систему, а также регулярно прохожу там проф-гигиену.
Лечение\удаление\проф-гигиену проходил у Льва Гурьева.
Потому абсолютно не согласен с предыдущим отзывом. Скажу больше, именно из-за Льва Евгеньевича я и стал постоянным клиентом данной стоматологии.
Все операции по удалению у него прошли на отлично и, самое главное, период восстановления был очень легким и минимальным (1-2 дня максимум). После удалений я просто всегда следовал рекомендациям врача (Лев объяснял после приёма, что и во сколько принимать, выписывал рецепты на антибиотик и обезболивающее). Более того, каждый раз после сложных удалений он просил связаться на следующий день с ним, чтобы узнать самочувствие и, при необходимости, согласовать время для повторного приёма. До этого такого подхода к каждому клиенту я не встречал нигде. Потому смело рекомендую этого врача как профессионала своего дела! Опыта (по предыдущему отзыву) у него уже как минимум несколько лет (повторюсь, я начинал лечение на Гастелло, когда он там уже работал).
Результат: все зубы сейчас здоровые, максимум делаю проф-гигиену и осмотр раз в полгода-год, удалил все зубы мудрости, что позволило ставить брекет-систему (по рекомендации ортодонта Светланы Альбертовны). Ей (Светлане) также отдельное спасибо, на приёме всё детально рассказала, сделала фото до установки, выбрали вместе систему, основываясь на преимуществах и её стоимости, дала рекомендации и распечатку после установки. Ношу брекеты всего лишь два месяца, но результат уже очень заметен!
Резюмируя, если вы хотите получить отличный результат и прекрасное отношение к вам не только во время лечения, но и в период восстановления, то эта клиника - отличный выбор! Смело рекомендую, опираясь на свой опыт! Лев и Светлана однозначно заслужили моё доверие! Спасибо!