ЭстетикАрт

Стоматологическая клиника
  • Молотобойцев, 5 — 2 этаж
  • Лифтостроительный завод 130 м

Случайно узнала об этом филиале стоматологии, когда перешла на сайт, чтобы посмотреть цены и записаться в привычный мне филиал на Гастелло. Филиал находится в районе Елизавет. Так как живу на Вторчермете, то решила записаться в этот филиал, чтобы в дальнейшем проходить лечение недалеко от дома (хотя филиал на Ботанике мне наверно будет территориально ближе, чем на Елизавете).

До 31 октября в этом филиале проходят акции: гигиена полости рта 1 950р, лечение кариеса 1 950р.
Без акции цена за чистку 2 500р., а за лечение кариеса 1 500 - 2 000р.
Тут я что-то не понимаю акцию: может у меня лёгкий случай и лечение кариеса должно обойтись в 1 500р. - 2 000р., то как-то не вижу выгоды платить 1 950р. типа по акции. Что это за акция такая!?

Перед стоматологией есть парковка. Интерьер сразу видно, что новенький, всё блестит. Большая зона ожидания для клиентов (сравниваю с филиалом на Гастелло), большой удобный диван. Рядом со стойкой администратора расположились фигурки милых черепашек))

Я записалась на чистку на 18ч. Приехала в 17:50 (с работы из района УПИ добиралась 1 час 20 минут). Мне дали заполнить договор, почему-то в одном экземпляре. Когда я сказала, что это двухстронний договор, поэтому по логике должен быть второй экземпляр для клиента, администратор сказала, что это как бы не обязательно (иметь клиенту свой экземпляр договора), но всё же неохотно протянула мне мой экземпляр. Номера на договорах не совпадают, то есть второй экземпляр договора для клиента у них изначально не предусмотрен, так как договора пронумерованы заранее.

После заполнения бумаг, мне сказали присаживаться, "врач пригласит вас, когда освободится". Когда слышу такую фразу, мне всегда хочется напомнить, что не "когда освободится", а когда подойдёт время моей записи. Мои опасения подтвердились, меня пригласили только в 18:20. За задержку врач извинилась, но я надеюсь это не войдёт в привычку.
Не понравилось, что врач сама записывала пациента на следующий приём. Вопрос: а для чего там сидит администратор? Своего приёма ожидает следующий клиент, а врач тратит время на запись пациента.

Сама чистка прошла быстро, минут 20, местами болезненно, но выполнена качественно. Врач (Анастасия Альбертовна) по ходу чистки интересовалась всё ли у меня в порядке, не больно ли мне. Пожурила меня, что не делала чистку раз в полгода как следует. Буду исправляться!)

Записалась на лечение кариеса, но вот теперь терзают меня сомнения по поводу странной акции.
Ещё планирую сделать отбеливание зубов Amazing White. Цена по прайсу в филиале за отбеливание препаратом 12% 4 000р., за 24% - 5 500р. А вот цена на сайте стоматологии 3 500р. и 5 000р. соответственно. Тоже странно...
У меня есть карта постоянного клиента, которая предоставляет скидку 10%. Я её предъявила, на что мне ответили, что это цены уже со скидкой. Для акции это понятно, что карта не действует, но я имела в виду будет ли скидка по карте на цены по прайсу.

Вообще с ценами я конечно ещё буду разбираться, уточню в стоматологии, где ошибка - на сайте или в прайсе. Или новый филиал хотят окупить за счёт повышенных цен.
За чистку и новый филиал отлично, а вот за акции и цены я как-то в растерянности, что ставить.

P.S.: нет безналичного расчёта, сказали, что будет в ближайшее время.

К счастью, нам нет необходимости окупать данный филиал за счет поднятия цен, мы стараемся максимально сдерживать уровень цен в клиниках, благодаря своей торгующей компании, которая обеспечивает качественными европейскими материалами не только внутренние потребности клиник, но и другие клиники нашего города и области.
Но к сожалению, постоянные колебания курса валют, вынуждают нас пересматривать ценообразование на материалы применяемые при процедурах. Как следствие, наш раздел сайта с ценами не поспевает за бумажными прайс-листами((( Обязательно исправимся!

Наши специалисты чутко следят за уровнем цен на рынке стоматологических услуг, и всегда стараются предложить своим любимым клиентам, лечение качественными и проверенными материалами по оптимальной цене.

Это не означает, что для Вас, в момент приема мы пересмотрим стоимость лечения. Данная услуга будет оказана в полном объеме, в пределах от 1500 до 2000 рублей, с применением метода дисконтирования.

Что касаемо проблемы с договорами, практика показала, что многие их не сохраняют, теряют или забывают в клинике. Исходя из этого администраторы проявляют инициативу, заполняя договоры в одном экземпляре. Мы провели работу над ошибками, устранив данный недочет. Но в любом случае, клиент у которого нет договора на руках, может получить свой экземпляр в любой момент, обратившись к администрации.

Мы ценим всех наших пациентов, и готовы всегда прийти им на помощь. Перед Вашим приемом, обратился человек с острой болью, которому была оказана оперативная помощь, украв чуточку Вашего времени, приносим свои извинения, за доставленные неудобства.

Анастасии Альбертовне обязательно передадим Вашу благодарность.
Будем рады видеть Вас вновь!

• а пломба в зону отбеливания не попадает? просто если попадает, то сначала отбеливание, а потом лечение)

а почему именно этот способ отбеливания?:) как-то о нем особо ничего не слышно, слышно про zoom, например.

• насколько я понимаю пломбы не попадут в зону отбеливания. Странно, что стоматолог мне про это ничего не сказала(
    отбеливание Amazing White я уже делала в 2011 году, очень понравился результат за небольшую цену. Ещё делала какое-то лазерное отбеливание, подороже, но эффекта никакого не увидела. Поэтому дорогое отбеливание ZOOM за 17 000р как-то не готова делать, вдруг не будет результата

• если не попадут, то все нормально, возможно, поэтому и не сказал ничего врач) ведь вопрос чисто эстетический, к здоровью зуба отношения не имеет.

спасибо:) я читаю уже какое-то время про разные виды отбеливания зубов, интересуюсь. пока что получается у меня, что zoom предпочитаем очень многими врачами. сама если решилась бы вдруг делать отбеливание, еще вот не знаю, что выбрала бы.
    многое в стоматологии, что лазерное, - маркетинговая уловка. не все, естественно, но лазерное отбеливание - это она и есть.
    где-то еще видела такие мнения от стоматологов, что одноэтапные системы отбеливания они не жалуют. отбеливание - очень дискутабельная тема вообще)

• Добрый день! Спасибо за столь емкий отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось в нашей новой клинике на Молотобойцев.

Анастасии Альбертовне обязательно передадим Вашу благодарность.
    Будем рады видеть Вас вновь!