ЭстетикАрт

Стоматологическая клиника
  • Молотобойцев, 5 — 2 этаж
  • Лифтостроительный завод 130 м

Добрый день!!!хочу оставить отрицательное мнение о вашей клинике,а именно на Молотобойцев!!!3 сентября мой супруг обратился к вашим сотрудникам за помощью(было решено удалять зуб),окей,удалили!!!прошло три дня и вчера утром мой муж проснулся с опухшей щекой!!!мы снова поехали к вам,нас приняли(выписали антибиотики,вопрос :почему сразу не выписали?это пол беды!!!)мы уехали на работу!!!!И через часа три четыре звонит ваш администратора девушка и говорит нам следующее!!!!волосы встали дыбом!!!!вы знаете,говорит она,вы украли обувь у нашего сотрудника!!!!это что вообще такое у вас происходит?????вы звоните Вашему ,вновь прибывшему клиенту!!!!Вы обвиняет его в краже!!Нас попросили приехать обратно в клинику для разбирательства!!!! Мы были вынуждены отпроситься с работы,мы потратили своё драгоценное время!!!!для чего?у нас даже извинения не попросили!!!!мы обратились к участковому,зафиксировали факт клеветы!!!нас ужасно унизили морально!!!мы люди с высшим образованием столкнулись с таким ужасом и бредом!!!!эту ситуацию так просто оставлять не будем!!!мы будем обращаться в СМИ и суд!!!Хотелось бы пообщаться лично с директором клиники,для разрешения конфликта!!!оставляю телефон:89068060770 Вячеслав Николаевич,89090180433 Марина Евгеньевна.

• Я конечно все понимаю , но причём тут вообще высшее образование ?

• Мария, добрый день. Пожалуйста, уточните время вашего приёма для того, чтобы мы могли восстановить ситуацию и передать информацию руководству для решения данной проблемы. К сожалению, не смогли найти в нашей базе пациентов вас по указанному номеру телефона.

• Добрый день!!!время приёма ,к сожалению, я уже не помню.хочу вновь оставить телефон супруга для разрешения конфликта(89068060770)